Программа по поддержке местных инициатив Правительства Ставропольского края
13 июля 2016
На территории Ставропольского края с 2007 года реализуется Программа по поддержке местных инициатив Правительства Ставропольского края совместно с Всемирным банком, направленная на решение наиболее острых вопросов социального развития сельских населённых пунктов.
24 февраля 2016
График Проведения годового технического осмотра самоходных и других видов техники физических лиц на территории муниципального образовании села Садового Арзгирского района в 2016 году
17 февраля 2016
ПОРЯДОК определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Ставропольского края, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленные в аренду без торгов
17 февраля 2016
Извещение о выделе земельного участка, ограниченного со всех сторон сложившимися земельными участками в счет одной земельной доли в праве общей собственности, расположенный на территории СПК колхоза "Культурник"
На территории муниципального образования села Садового Арзгирского района проведено общее собрание граждан, присутствовало 109 граждан села
8 февраля 2016
На основании решения краевого штаба народных дружин Ставропольского края на территории муниципального образования села Садового создана Добровольная Народная дружина «Садовская» по охране общественного порядка, в которую входит Пожарная часть 85 в количестве 5 человек.
Поздравление с Новым Годом и Рождеством!
29 декабря 2015
Уважаемые жители села Садового!Горячо и сердечно поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Протокол №16 химико-бактериологического анализа питьевой воды за 2015 г
23 декабря 2015
Подача документов в электронном виде
9 декабря 2015
В настоящее время заявителям необязательно обращаться в органы, осуществляющие постановку на кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, лично.
Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года
9 декабря 2015
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.