Главная » Новости » «Ах, уж эта молодёжь!»

«Ах, уж эта молодёжь!»

30 июня 2015

27.06.2015 г. в МКУ «Центр культуры и досуга» с Садового прошла развлекательная программа - «Ах, уж эта молодёжь!», посвящённая Дню молодёжи.

Ведущие  программы Е.Г.Стаценко  и Е.И.Паладуца поздравили молодёжь села с праздником юности  и пожелали молодому поколению энергии, веселья, оптимизма, счастья и исполнения всех желаний. Началась программа с веселой кричалки «Скажем «да» и скажем «нет!», которая задала задор и веселое настроение всем присутствующим. Затем прошла викторина «Умники», где лучше всех эрудицией блеснула  А.Карапетян.  Не остались без внимания и пришедшие на праздник со своими малышами молодые мамы,– очаровательные представительницы прекрасной половины садовчан. Для них ведущие приготовили конкурс «Мотальщицы», победу в котором одержала Лилиана Карапетян. Весело и задорно прошли конкурсы для самых юных садовчан: «Весёлый шарик», «Музыкальная шляпа», «Флагшоу», «Потуши пожар» и др. Закончился праздник  большой  молодёжной дискотекой.

«Ах, уж эта молодёжь!» «Ах, уж эта молодёжь!» «Ах, уж эта молодёжь!» «Ах, уж эта молодёжь!»
«Ах, уж эта молодёжь!» «Ах, уж эта молодёжь!» «Ах, уж эта молодёжь!»