Главная » Культура и спорт » Открытие сезона в клубе «Старшеклассник»

Открытие сезона в клубе «Старшеклассник»

Закончилось время беззаботных каникул, яркого солнца и удивительных путешествий. Начинается новый учебный год.
«Привет, школяр!» под таким названием прошла конкурсная программа в клубе «Старшеклассник», который действует на базе МКУ «Центр культуры и досуга» вот уже 17 год. Как всегда, почетными гостями на вечере были учителя – классные руководители старшеклассников, получившие вместе со словами признательности и благодарности и «гром» аплодисментов. Программа состояла из различных шуточных конкурсов и викторин: «Шуточная разминка», «Занимательная математика», «Мировая новость одной строкой», «Автограф», «Рассуждалки» и других. За правильные ответы классы зарабатывали оценки как в школе – от единицы до пятерки. В конце программы, после подведения итогов и подсчета заработанных оценок-баллов лучшими оказались ребята 9 класса.