Главная » Культура и спорт » "Пасха,Светлая Пасха" 22 апреля 2014

"Пасха,Светлая Пасха" 22 апреля 2014

«Пасха, Светлая Пасха!»

22 апреля в МКУ «Центр культуры и досуга» МО с.Садового прошли пасхальные посиделки «Пасха, Светлая Пасха!» для участников клубов «Золотой возраст» и «Желуннушка». Ведущие Лободина С.В. и Коломиец Н.А. рассказали об истории праздника, о его приметах. Во время мероприятия женщины слушали прекрасную музыку звона церковных колоколов, а также познакомились с удивительными пасхальными песнями Олега Скобли. Все приглашённые с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах: «Покрути яйцо», «Катание пасхальных яиц», «Укрась пасхальное яйцо», «Пасхальные подарочки», «Весёлый хоровод» и другие. Самые активные участницы – Горохова Г.И. Купро В.В. Карабань Т.Н. и Гусакова В.В. получили сладкие призы. Все остались довольными, и ушли с хорошим настроением.