Главная » Новости » Поздравление с Новым Годом и Рождеством!

Поздравление с Новым Годом и Рождеством!

29 декабря 2015

Уважаемые жители села Садового!

Горячо и сердечно поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Это самые красивые, душевные и искрящиеся весельем праздники – нарядная ёлка, карнавальные огни, всеобщее удивление и светлые эмоции.

Перелистывая очередную страницу истории, мы, провожая уходящий год, с нетерпением ожидаем интересных идей, больших побед, радостных открытий и незабываемых мгновений!

Давайте, по традиции, проводим уходящий год добрым словом, скажем спасибо всем, кто сделал в это время что-то хорошее и полезное. Особые слова благодарности выражаем нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны и  желаем  им крепкого здоровья. Живите долго и делитесь с нами своей мудростью и опытом.

Пусть все невзгоды останутся в прошлом, а все, то хорошее и полезное, чему не суждено было сбыться, непременно произойдет в 2016 году!

Пусть в  ваших домах будет добро, свет, уют, все будут здоровы и счастливы!