Главная » Культура и спорт » "Право Русь защищать драгоценно и свято..."

"Право Русь защищать драгоценно и свято..."

23 февраля в МКУ «Центр культуры и досуга» прошёл праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Ведущие Н.Коломиец и Е.Стаценко отметили, что этот праздник – дань уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В программе прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Детство», Мусы Газбекова, Насти Охахлиной, Линды Дуишвили, Алины Рожко, вокальной группы «Ретро», Натальи Стаценко. Сила и мужество, доблесть воина – ценились во все времена. Эти качества ценны и ныне. Ни смотря, ни на что, служба в армии остаётся священным долгом каждого молодого гражданина нашей страны. Теплыми аплодисментами зрители приветствовали концертный номер «Буду я служить!» в исполнении ребят из кружка «Маленькие звёздочки». Новый танец подарили и девушки из танцевальной группы «Шанс». В конце программы ведущие ещё раз поздравили всех мужчин с замечательным праздником и поблагодарили СПК колхоза «Культурник» за спонсорскую помощь для поощрения участников концертной программы.