Главная » Культура и спорт » "Весенний парад красоты" 8 апреля 2014 года

"Весенний парад красоты" 8 апреля 2014 года

«Весенний парад красоты»

Наступила весна – самая чудесная, самая волнующая пора, когда всё живое в природе оживает и пробуждается от долгого зимнего сна. Это время года всегда ассоциируется с такими словами как любовь, очарование, жизнь и красота. И не удивительно, что именно в эту пору в клубе «Старшеклассник» прошла конкурсная программа «Весенний парад красоты».
В конкурсе приняли участие 4 команды, куда вошли представительницы 8-11 классов. Программа была представлена в пяти творческих заданиях, каждое из которых оценивалось по 10-ти бальной системе. Жюри оценивало участниц по следующим критериям: коммуникабельность, чувство юмора, эрудиция, умение держаться на сцене, культуры речи, ораторские способности и эстетическое воспитание. Конкурсы прошли по пяти номинациям: «Самопрезентация», «Дамская сумочка», «Ума палата», «История любви» и «Роман с танцем». По итогам программы в финале оказались команды девушек 9 и 11 класса. При помощи поддержки группы болельщиков лучшей была признана команда 9 класса, приз зрительских симпатий достался Салимат Кушаевой, конкурсантке из команды 11 класса.
Закончился вечер танцевальной программой.