Главная » Объявления » Выездной прием граждан по личным вопросам заместителем начальника Отдела - начальником полиции Отдела МВД России по Арзгирскому району Владимиром Владимировичем Колпаковым.

13 июля 2016

Уважаемые жители с. Садового!

29 июля 2016 года с 15-00  в здании администрации муниципального образования с. Садового Арзгирского района Ставропольского края состоится выездной прием граждан по личным вопросам заместителем начальника  Отдела - начальником полиции Отдела  МВД России по Арзгирскому району Владимиром Владимировичем Колпаковым.

Предварительно записаться на прием можно по т.: (86560) 3-17-68.

Жителям и гостям с. Сдового желающим предварительно задать интересующие их вопросы, а также сообщить любую информацию, касающуюся деятельности Отдела МВД России по Арзгирскому району и состояния криминогенной обстановки в районе, можно сделать это, обратившись по адресу в Интернете электронная почта:  arzpolice@yandex.ru.

Вся информация, поступившая на электронную почту, будет рассмотрена лично заместителем начальника   Отдела - начальником полиции Отдела  МВД России по Арзгирскому району Владимиром Владимировичем Колпаковым.

Отдел МВД России по Арзгирскому району